Чемпионат мира по футболу 2018 группа украины

Чемпионат мира 2018 по футболу - ОТБОР - результаты и расписание матчей, турнирная таблица ЧМ 2018, календарь, группы, новости ЧМ 2018 онлайн на UA-Футбол.com. Из группы I на чемпионат мира 2018 года поедет команда Исландии, в параллельном мачте обыгравшая косовских футболистов со счетом 2:0. Голы забили Гилфи Сигурдссон (40-я минута) и Йоханн Гудмундссон (68-я минута). Действующий чемпион Германия, на счету которой четыре Кубка мира, прошла отборочный цикл не менее убедительно - 10 побед в 10 играх.

Мира 2018 группа по футболу украины чемпионат

Накануне завершились матчи группового раунда отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2018 в европейской зоне, в зоне В группе I до последнего тура на прямое попадание на ЧМ-2018 претендовали три команды - Исландия, Хорватия и Украина. Чемпионат мира в России. Все матчи отборочного турнира, результаты игр, турнирные таблицы, расписание, видео, фото.

Матчи сборной Украины. Сборная Украины проиграла Хорватии в матче квалификации чемпионата мира по футболу-2018. Встреча состоялась на стадионе В других матчах группы I сборная Исландии победила сборную Косово со счетом 2:0, заняв первое место в группе с 22 очками. В других матчах группы I Исландия победила Косово (2:0) и заняла первое место в группе, а Турция упустила победу над Финляндией — 2:2. ЧМ-2018 - Европа. Группа I.

10-й тур. 09 октября 2017, понедельник. 21:45 МСК. Украина. 0 : 2.

Футболу 2018 чемпионат группа украины мира по

Хорватия. 0:1 – Крамарич – 62, 0:2 – Крамарич – 70. 3, Украина UKR, 10, 5, 2, 3, 13, 9, 17 Команды из разных частей света готовы разыграть еще 6 путевок на ЧМ-2018 по футболу. 00:17 09.11.2017. ЧМ 2018: отбор (Европа), группы, таблица и расписание матчей Чемпионата мира по футболу.

Читай все новости о ЧМ 2018 на Sport.bigmir.net. Расписание, результаты и таблицы всех групп европейской зоны отбора на чемпионат мира 2018 года. Отбор на ЧМ-2018: все результаты, расписание и таблицы. Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России с 11 городах.