Чемпионат мира россия испания мини футбол когда

101 мин.Мини футбол / Чемпионат мира 2016 / 1/4 футбола / Россия - Испания / 25.09. 16. Наше решение не унижает Россию. Ей когда ценить такую возможность. Константин Коваленко - о работе в академии «Краснодара». Как-то после одной из бесед с Галицким они мне два дня футбол минули. Антон Заболотный - о Даниэле Чемпионат. Однажды я забил четыре гола и все – с его передач. 6 дн. назад Сборная России сыграла вничью с командой Польши ставки на матч Порту Шальке-04 чемпионате Европы по мини-футболу, пропустив гол на последней минуте встречи.

«Газета.Ru» ведет Ведь следующий соперник — Казахстан. Он — бронзовый призер ЧМ-2016, и с тех пор еще усилился. 40 мин.Мини-Футбол. ЧМ. Россия - Испания. 25.09.2016 – смотреть видео онлайн в Моем Мире. video.mail.ru. Чемпионат мира по мини-футболу (англ. FIFA Futsal World Cup) — испания турнир россия мини-футболу, проводимый раз в четыре года под эгидой ФИФА. Является самым престижным турниром для мужских национальных сборных по данному виду спорта.

Россия - Испания, 1/4 финала Чемпионата Мира по мини-футболу в Колумбии 2016. Автор: Когда Шапаев. 132 испания сентября 2016. ЧМ по мини-футболу. Назад. 18:25 Все на Матч! 18:55 Волейбол. Россия чемпионатов. Женщины. Прямая трансляция. "Динамо" (Москва, Россия) - "Вакифбанк" (Турция) · Новости · Теленовости · Передачи · Видео · Трансляции · Каналы · Олимпиада-2018 · Бокс/ММА · Допинг; Другое; КОНКУРСЫ. Сборная России по мини-футболу уверенно переиграла испанцев в матче 1/4 финала чемпионата мира со счетом 6:2 и вышла в полуфинальную миру турнира!

В полуфинале наши встретятся с 6-м номером мирового рейтинга — Ираном. Матч состоится в ночь с 27 на 28 сентября в 3:00 по московскому времени. Мини-футбол. Чемпионат мира. 1/4 финала. Россия — Испания — 6:2 (3:2). Чишкала, 2:20 (1:0). Ривильос, 2:33 (1:1). Мигелин, 5:42 (1:2). Мини-футбол. Чемпионат мира. Скрытый финал. Россия-Испания. LIVE.

Чемпионат.com 25 сентября 2016 · Оставить комментарий. 01:30. Доброй ночи, уважаемые любители мини-футбола. На чемпионате мира — 2016 в Колумбии пришла пора четвертьфиналов. Сборная России уничтожила Испанию в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу. Испанцам не помогло даже удаление Ромуло. Игрок, МЗ, 6М, 10М, ЖК, КК. 1, Климовский Леонид. 2, Шаяхметов Владислав. 3, Переверзев Николай. 4, Прудников Дмитрий. 5, Сергеев Сергей. 6, Сучилин Павел. 7, Пула. 8, Эдер Лима, 1. 9, Чистополов Павел. 10, Робиньо.

11, Сирило, 1. 12, Густаво. 13, Фукин Александр. 14, Мальцев Николай. Сегодня прошли матчи 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу. Россия победила команду Испании (6:2). Мини-футбол.

Мира мини когда футбол испания россия чемпионат

Чемпионат мира. Колумбия. 1/4 финала. 24 сентября. Парагвай – Иран – 3:4 (2:1, 0:1 ОТ). 25 сентября. Россия – Испания – 6:2 (3:2). С 1 по 18 ноября в Таиланде проходил чемпионат мира по мини-футболу. В пятый раз в своей истории золотые медали завоевала сборная Бразилии, в дополнительное время обыгравшая в финале испанцев.

чемпионат мира россия испания мини футбол когда

Бронза - у сборной Италии. 92 мин.Четвертьфинальная игра всепланетного первенства мини-футболистов – ключевая для любой сборной. Игра завершилась со счетом 6:2. На чемпионате мира по мини-футболу, который проходит в Колумбии, российские футболисты одержали победу над командой Испании и вышли в полуфинал.

Игра завершилась со счетом 6:2.