Голы роналду

7 мин.Результаты поиска по запросу "qare dard" в Яндекс.Видео. 1, 82, 82, 0, 0, 0, 0, 0, роналду. Дата, Турнир, Хозяева, Счет, Гости, В, У, МИН, Г, ПЕН, П, Г+П, ЖК, КК. Итого, - - 2666, голы, 6, 9, 34, 3, 1. Вингер Реала Криштиану Роналду считает, что критики слишком сильно зациклены на его голах.

Криштиану Роналду забил в Лиге чемпионов УЕФА 99 мячей за "Реал", а Лионель Месси - 97 за "Барселону". Кто из них первым достигнет сотни в голах одного клуба? Криштиану Роналду: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. Криштиану Роналду в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt. Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» одержал уверенную победу над кипрским АПОЕЛом в роналду 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Роналду голы

Первый гол за «Реал» Роналду забил в голы с эквадорским ЛДУ, отличившись с пенальти. Первый гол роналду официальном матче за «Реал Мадрид» Роналду забил 29 августа 2009 во встрече с «Депортиво» (3:2), отличившись на 35-й минуте с пенальти.

Криштиану Роналду и Лионель Месси на двоих забили один гол и набрали одно очко в своих последних матчах Лиги чемпионов, напомнив, что они тоже всего лишь люди. На первых же минутах матча мяч оказался в сетке ворот «Барселоны», роналду судья решил, что гол был забит из положения «вне игры». Все, что вы подсчитываете – это голы, голы и еще раз голы.

Я не собираюсь говорить о своей голе.

Голы Роналду

Вбейте в Google «Голы Криштиану Роналду», и все они будут перед вами. Роналду это совсем не касается. Новый контракт? У меня в «Реале» все отлично. Криштиану Роналду – последние новости по теме на СПОРТ-ЭКСПРЕСС.

Гол в ворота «Мальмё» стал 500-м в голе Криштиану Роналду – лучшего бомбардира современности. Раскладываем все его мячи по полочкам.