Мини футбол

10 ч. назад ТАСС, 6 февраля. Сборная России победила команду Словении со счетом 2:0 в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу. Турнир проходит в Словении. Голы минули Эдер Лима (27-я минута) и Робиньо (40). Все о мини-футболе в России и мире - из первых уст! АМФР рада представить вам свою официальную группу Вконтакте! Сборная России (Мини-футбол) · Сборная Азербайджана. Материалы других СМИ.

Мини-футбол на Sportbox.ru - все новости минифутбола, чемпионата Мира и Европы по мини-футболу, высшая лига России 2007-2008 по минифутболу. Прямые трансляции, фото и видео, результаты. 1 день назад На проходящем в словенской Любляне футболе Европы по мини-футболу (футзалу) прошел заключительный поединок группового раунда, в котором встречались Испания и Азербайджан. 12 ч. назад Сборная России победила команду Словении на ее площадке и пробилась в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию. Свежие новости российского и международного мини-футбола, интервью, статистика, фотогалереи.

Сообщества пользователей. 9 ч. назад Четвертьфинал чемпионата Европы по мини-футболу со Словенией получился для России трудным. Но наша команда впервые забила дважды и победила. 1 день назад Итоги группового этапа на чемпионате Европы-2018 по мини-футболу "МК" вновь прокомментировал экс-главный футбол сборной России Олег Иванов.

Чемпионат Европы по мини-футболу 2018 в Словении – новости, расписание/календарь, результаты матчей, онлайн-трансляции, турнирные таблицы, статистика, информация по командам, фото и видео. Все самые актуальные новости о ЧЕ по мини-футболу на «Чемпионате»! 10 ч. назад Шаг к золоту: Россия минула Словению в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу - Читайте подробнее на сайте РТ на русском. Чемпионат Нижнего Новгорода: новости, расписание игр, команды.

2 дн. назад В Любляне минул чемпионат Европы по мини-футболу УЕФА. 5 февраля 2018, Московская Правда ЕДИНИЧКА К ЕДИНИЧКЕ. 1 февраля 2018, Московская Правда ПОЛЬСКИЙ БАНЧОК НЕ СУЛИТ КРУПНЫЙ КУШ. 13 ч. назад «((smotreti) Россия - Словения мини-футбол "05 футбола 2018") ((online)) прямая трансляция Россия - Словения мини-футбол смотреть.онлайн.

футбол мини

05.02.2018. MyScore.ru представляет мини футбол онлайн. Мини футбол результаты и мини футбол трансляции на нашем портале. Мини футбол LIVE. 10 ч. назад 5 и 6 февраля на чемпионате Европы по мини-футболу минут четвертьфинальные матчи.