Отборочные матчи к чемпионату мира 2018 год

Чемпионат Мира 2018 по футболу, Россия 2018. Команды из разных частей света готовы разыграть еще 6 путевок на ЧМ-2018 по футболу. 00:17 09.11.2017. Чемпионат мира 2018(Футбол). Турнирная таблица и статистика соревнований на СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Онлайн результаты всех матчей и турнирная таблица, расписание и трансляции футбольных матчей в турнире: Отборочные матчи ЧМ-2018: Европа 2016-2017.

Накануне завершились матчи группового раунда отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2018 в европейской зоне, в зоне Южноамериканской федерации чемпионата (КОНМЕБОЛ), а также в зоне Северной и Центральной Америки (КОНКАКАФ). Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 12, 12. Голы, 19, 19. Хозяева, 11, 11. Гости, 8, 8. Средняя результативность, 1.58, 1.58. Первый тайм, 8, 8. Второй тайм, 11, 11. Пенальти, 5, 5. Реализовано пенальти, 5, 5.

Предупреждения, 42, 42. 2018, 0, 0. Зрители, 0, 0. Средняя год, 0, 0. Победы хозяев, 4, 4. Отборочный турнир чемпионата мира по футболу 2018 определил 31 из 32 участников финальной части чемпионата мира, которая пройдет в России. Команда страны-организатора чемпионата автоматически получила место в финальном матче. Сыграны очередные матчи отборочного цикла чемпионата мира по футболу. Путевку в финальный турнир Напомним, что в финальный турнир ЧМ-2018, который пройдет летом будущего года на стадионах России, выйдут победители отборочных групп.

Отборочные матчи на чемпионат мира 2018 года. 15.11.2017. Зона UEFA. Италия—Швеция 0:0; первый мир 0:1. Сборная Швеции вышла в финальную часть ЧМ-2018. Команды, гарантировавшие себе участие в финальной части ЧМ-2018. Турнирная таблица. - Футбол. Чемпионат мира 2018. Южная Америка 2018. Все самые отборочные новости спорта, видео, фото. Календари игр, обзоры матчей и турнирные таблицы.