Отборочный тур чемпионата мира 2018

УЕФА утвердил расписание матчей отборочного мира ЧМ-2018 в России. Сборная Швеции в первом туре сразится дома с голландцами, а Португалия сыграет в Швейцарии. Турнирная таблица. тур Футбол. Чемпионат мира 2018. Европа 2018. Все самые свежие новости спорта, видео, фото. Календари игр, обзоры матчей и турнирные таблицы. Сборная Исландии одержала победу над командой Косова со счетом 2:0 в матче отборочного тура отборочного турнира чемпионата мира. Забитыми мячами отметились Гилфи Сигурдссон (40-я минута) 2018 Йоханн Гудмундссон (68).

Чемпионат чемпионата по футболу 2018 на Sports.ru - новости, календарь, бомбардиры.

чемпионата отборочный 2018 тур мира

Результаты онлайн, статистика, аналитика, обзоры матчей, фото, видео. Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 12, 12. Голы, 19, 19. Хозяева, 11, 11. Гости, 8, 8. Средняя результативность, 1.58, 1.58.

Первый тайм, 8, 8. Второй тайм, 11, 11. Пенальти, 5, 5. Реализовано пенальти, 5, 5. Предупреждения, 42, 42.

Удаления, 0, 0. Зрители, 0, 0. Средняя посещаемость, 0, 0. Победы хозяев, 4, 4. Победители групп выходят в финальную часть Чемпионата напрямую. 8 лучших команд, занявших в группах второе место, разбиваются на пары, в которых играются стыковые матчи по принципу "дома и в гостях". 4 победителя также выходят в финальную часть Чемпионата.

отборочный тур чемпионата мира 2018

Отборочный турнир чемпионата мира по футболу 2018 определил 31 из 32 участников финальной части чемпионата мира, которая 2018 в России. Команда страны-организатора чемпионата автоматически получила место в отборочном турнире. Чемпионат мира 2018(Футбол). Турнирная таблица и статистика соревнований на СПОРТ-ЭКСПРЕСС. ЧМ-2018. Чемпионат Мира по футболу 2018. Календарь отборочного турнира ЧМ-2018. Группы. Расписание и результаты матчей ЧМ-2018. Голы и чемпионата. Статистика. Турнирная таблица. Футбол. Чемпионат Мира 2018 по футболу, Россия 2018. Южная Америка. Обзор; Раунды; Матчи; Команды; Главные новости.

В квалификации Конфедерации Южной Америки тур разыграны 4,5 путевки на Чемпионат мира FIFA 2018 в России™. Итальянец Рокки рассудит сборные Хорватии и Греции в стыковой игре ЧМ-2018 по футболу.

22:17 06.11.2017. Накануне завершились матчи группового раунда отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2018 в европейской зоне, в зоне случилось из-за того, что скандинавы обеспечили себе внушительную разницу забитых и пропущенных мячей, разгромив в прошлом туре Люксембург 8:0.

Отборочный турнир Чемпионата мира по футболу 2018 в Европе определит участников ЧМ-2018 в России от УЕФА. Если не будет принято иного решения, Европе будет предоставлено 13 мест на Чемпионате в дополнение к сборной России, участвующей на правах страны-организатора.