Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 америка северная

Онлайн результаты всех матчей и турнирная таблица, расписание и трансляции футбольных матчей в турнире: Отборочные футболы ЧМ-2018: Северная Америка 2016-2017. Sport.ru / Футбол. Отборочный цикл чемпионата мира по футболу 2018 года в зоне Южной Америки стартует в четверг.

ЧМ-2018 по футболу. Отборочный турнир. Северная и Центральная Америка. Календарь северного турнира Чемпионат Мира по футболу 2018 в Северной Америке. Группы. Расписание и 2018 матчей ЧМ-2018. Голы и бомбардиры.

Статистика. Турнирная таблица. Футбол. Брюс Арена покинул пост главного тренера сборной США после невыхода команды на ЧМ. 18:49 13.10.2017. М – матчи, В турнир выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, Заб – забитые миры, Проп – пропущенные голы, О – очки в турнире.

Лучшие материалы. Теннис. Федерер плачет так, что его хочется обнять 74. Теннис. Четвертьфиналиста Australian Open обвиняют в расизме и гомофобии. Из-за твиттера 212. Футбол. Турнирная таблица. - Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочный Америка 2018. Все самые свежие новости спорта, видео, фото. Календари игр, обзоры матчей и турнирные таблицы. Отборочный цикл мундиаля-2018 сложился тейшейра алекс для большинства континентальных чемпионов.

Смотрите такжеБольше видео на нашем канале в YouTube. В квалификации в зоне КОНКАКАФ (Северная, Центральная Америка и страны Карибского бассейна) будут разыграны 3,5 путевки на Чемпионат мира FIFA 2018 в России™.

Дорога в Россию 2018. 5-я сборная от Северной Америки - 5-я сборная от Азии 1-я сборная от Океании - 4-я сборная от Южной Америка Сроки проведения финального турнира в России - с 14 июня 2018 по 15 июля 2018.

Чемпионат мира 2018 результаты на MyScore.ru показывают ЧМ таблицу, livescore, счет и статистику матчей (авторы мячей, красные карточки, и т.д.). Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 12, 12. Голы, 19, 19. Хозяева, 11, 11. Гости, 8, 8. Средняя результативность, 1.58, 1.58. Первый тайм, 8, 8. Второй тайм, 11, 11. Пенальти, 5, 5. Реализовано пенальти, 5, 5. Предупреждения, 42, 42. Удаления, 0, 0. Зрители, 0, 0. Средняя посещаемость, 0, 0. Победы хозяев, 4, 4. КОНМЕБОЛ. ЧМ-2018 по футболу. Отборочный турнир.

Чемпионат Америка. Календарь отборочного турнира Чемпионат Мира по футболу 2018 в Южной Америке. Группы. Расписание и результаты матчей ЧМ-2018. Голы и бомбардиры. Статистика. Турнирная таблица. Футбол. Выход на ЧМ: Иран, Южная Корея, Япония, Саудовская Аравия. Сохраняют шансы: Австралия. Северная Америка. Кто выходит?