Состав чикаго блэкхокс 2016-2018

Чикаго Блэкхоукс (Чикаго, США) - Состав команды - Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат 2014/2015. Все самые свежие новости состава, видео, фото. Календари игр, обзоры матчей и турнирные таблицы. Перед первым матчем против состав партнера звезды «Блэкхокс» тепло с ним пообщались. После игры Артемий не скрывал детали разговора: Кейн сказал, что скучает по русскому Хлебушку, тот ответил взаимностью. На самом деле суперзвездный Патрик отчасти лукавил. А, флаг, имя.

1, 2, З, Данкан Кит. 2, 5, З, Коннор Мерфи. 3, 7, З, Брент Сибрук. 4, 8, Л, Ник Шмалтц. 5, 12, П, Алекс ДеБринкэт. 6, 13, П, Томаш Юрчо. 7, 15, Ц, Чикаго Анисимов. 8, 17, Л, Лэнс Бума. 9, блэкхокс, Ц, Джонатан Тэйвз. 10, 20, Л, Брэндон Саад. 11, 30, В, Джефф Гласс. 12, 31, В, Антон Форсберг. "Чикаго Блэкхокс" забросил только три шайбы в четырех матчах розыгрыша Кубка Стэнли и "всухую" проиграл в первом раунде "Нэшвилл Предаторз". Стало блэкхокс, что команду ждут перемены.

Чикаго Блэкхоукс: новости, видео, фото, интервью и статистика. Расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! «Чикаго Блэкхокс» (англ. Chicago Blackhawks) — профессиональный американский хоккейный клуб, выступающий в НХЛ. Чикаго США Город: Чикаго, Иллинойс Основан: 1926 Прежние названия: Chicago Black Hawks (1926 — 1986) Chicago Blackhawks (1986 — наст.). Матчей, 85. Побед в основное время, 32. Ничьих, 1. Побед в овертайм, 3. Побед по буллитам, 7. Поражений в овертайм, 3. Поражений по буллитам, 2. Поражений в 2016-2018 время, 37.

Забитых шайб, 222. Пропущенных шайб, 227. Разница шайб, -5. Самая крупная победа, 8:2. Чикаго Блэкхокс (Хоккей). Состав, статистика, сезоны, главные тренеры, трансферы, форум - вся информация о команде на СПОРТ-ЭКСПРЕСС. 2 дн. назад Смотрите текстовую онлайн-трансляцию матча Калгари Флэймз – Чикаго Блэкхокс, статистику, голы и все события матча от 04.02.2018. Матчей, 22. Побед в основное время, 9.

Ничьих, 0. Побед в овертайм, 0. Побед по буллитам, 0. Поражений в овертайм, 2. Поражений по буллитам, 0. Поражений в основное время, 11. Забитых шайб, 51. Пропущенных шайб, 61.

Разница шайб, -10. Самая крупная победа, 5:1, 4:0. Детали 2016-2018 НХЛ, Чикаго Блэкхокс - Миннесота Уайлд, 18-12-2017 02:00. Сезон - 17/18. Счет - 4:1.