Спартак москва жилина

{REGREPLACE-(\n)-()}Сайт европейского футбола, uefa.com, - официальный сайт УЕФА, Спартак европейских футбольных ассоциаций, главного органа управления футболом в Европе. 3 мин.28. МАТЧ «СПАРТАК» — «ЖИЛИНА» В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА YOUTUBE. Сегодня на нашем официальном канале в YouTube запланирована прямая трансляция товарищеского матча «Спартак» — «Жилина».

Начало трансляции — в 15:50. Спартак. Москва, Россия. Стадион: Под Дубнём (Жилина, Словакия)7 208 зрителей (64 % при вместимости 11 181). Жилина судья: Кевин Блом (Гауда, Москва.

На 4-й минуте возникла 20-минутная пауза из-за использования пиротехнических средств болельщиками "Спартака". 45'. Сегодня "Спартак" проведет первый контрольный матч на сборе спартак Абу-Даби. Москва - "Жилина". Встреча начнется в 16:00. "Спартак": Песьяков, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Самедов, Зобнин, Фернандо, Мельгарехо, Попов, Адриано.

Новости ФК «Спартак» Москва. К комментариям. «Спартак» разгромил «Жилину» (Видео). В первом контрольном матче зимнего межсезонья «Спартак» одержал победу над словацкой жилина - 5:1.

спартак москва жилина

Онлайн трансляция матча Спартак (Москва) - Жилина (Жилина), Контрольные матчи 2016-17, 28 января 2017. "Жилина" - "Спартак" 1:2 Голы Алекса и Жилина принесли "Спартаку" волевую победу москва "Жилиной" в матче, который находился под угрозой спартак. На 28 января запланировано два важных международных события.

Путин пообщается с Трампом, а «Спартак» уже победил «Жилину» – 5:1. 28 января 2017, 18:30 Футбол 0. Товарищеские матчи жилина. 28 января 2017, суббота. 16:00 МСК.

Спартак М. Москва, Россия. 5 : 1. Жилина. Статистика ФК Спартак Москва: Матчи Спартака против Жилина (Жилина). Онлайн-трансляция матча Спартак М - Жилина | 28 января 16:00 на сайте Газета.Ru. В первом тайме открыл счет своим голам за «Спартак» после возвращения воспитанник клуба Москва Самедов, а также дублем отметился отказавшийся уезжать зимой из Москвы Ивелин Спартак